Покорили мое сердце

yarmusik_makeup

Эти крутышки просто ворвались и покорили мое сердце.
Обо всем по порядку:
  • Скульптор и хайлайтер - пигментация и распределение по коже лица равномерное, без пятен и скатываний (да-да, и такое встречается). Скульптор у меня в оттенке "ну прям для красоток с фарфоровой кожей", поэтому на кого-то вроде меня его нужно прям много. Однако если подбирать оттенок как надо, то продукт используется вполне экономично. 
    Что касается хайлайтера, я влюблена в его деликатное золотистое свечение, соответственно потому что у меня такой оттенок, а в продаже выбора на любой вкус и цвет.
  • "️True matte " финишная прозрачная пудра для лица. Ее тончайший помол и универсальность цвета- находка века! Ну правда, зачем накупать тонну пудры с различными оттенками(если вдруг для работы) когда можно приобрести эту супер-малышку на все случаи жизни.
  • Базы под макияж "Radiance skin" с сиянием и "sleek skin" смягчающий. Если закрыть глаза на все их чудо эффекты, то можно брать только из-за вкуснейшего запаха.
    А если серьезно, то каждая хороша по-своему. База с сиянием на коже смотрится просто супер эффектно, а смягчающая подойдёт для того, чтоб смешивать её с тоном.
  • Иии крошка "lip scrub" , который у меня с Клубничным ароматом (ням-ням). Очень круто скрабирует губки, отшелушивая все не нужные шелушинки и при этом мощно увлажняет. 
    В применение лучше всего его наносить перед макияжем и когда уже поколдуете над лицом, смыть диском с губ и нанести основную подмаду. Такие знания дал любимый учитель, а я их активно применяю.

Отзывы о нашей продукции