Продукты для подготовки кожи к макияжу

Сегодня пост о продуктах для подготовки кожи к макияжу. На самом деле их очень много и каждый найдет для себя самые любимые. Но так как вся моя рабочая косметика не со мной (по причине самоизоляции), то пока поделюсь тем что у меня в косметичке и чем я пользуюсь сама и применяю очень часто в работе. Смотрим фото в карусельке)))) Это продукты от @promakeuplab.

Сегодня они актуальны как никогда с ведением масочного режима.

Один из моих любимых продуктов для подготовки кожи к макияжу Сыворотка NEW SKIN от #promakeuplab. Шикарный продукт и для себя любимой. Гиалурон в этой сыворотке содержит все малекулярные весы (низко, средне и высокомалекулярные гиалуроновые кислоты), другими словами – это воздействие на разных слоях кожи. Именно поэтому идет сильное увлажнение кожи и лифтинг эффект уже через 20-30 мин. В составе комплекс из растительных экстрактов, обладающих мощным противовоспалительным, успокаивающим и ранозаживляющим действием. Отлично подходит для раздраженной кожи! И еще один мощный комплекс CITYSTEMTM это надежная защита от негативного воздействия окружающей среды.

MAGIC MIST увлажняющий спрей для лица от #promakeuplab. Палочка-выручалочка! Для выраженного противовоспалительного и успокаивающего эффекта прям mast have. А еще он усиливает сцепление макияжа с кожей. Можно распылять его между слоями макияжа – очень хорошо «усаживает» макияж и действует как фиксатор, одновременно увлажняя.

Патчи плотно вошли в нашу жизнь. Мои любимые – это гидрогелевые от #promakeuplab

Это отличные увлажнители, обладают лифтинг эффектом и придают сияние коже. Лепим их куда нужно: на носогубки, можно на губы и т.д. – там где есть сухость кожи и мелкие морщинки, а еще можно на скулы, если планируется поставить красивый блик.

Как отличить гидрогелевые патчи на синтетическом полимере или биоразлагаемые? Все очень просто! Подобное растворяет подобное. Поэтому 20-30 мл горячей воды и проверяем. Растворив патчи мы получаем сыворотку, которую можем использовать на большей площади лица и тела . Один момент – ее необходимо использовать сразу, не следует хранить ее долго.

Про эти удивительные продукты можно писать бесконечно, но лучше один раз попробовать!


Отзывы о нашей продукции