Макияж для фотосъемки после отпуска

Сейчас лето и некоторые девочки приходят на макияж для фотосъемки после отпуска, а значит, есть сухость после активного загара. В худшем случае, может произойти и так, что девушка обгорела за день-два до съемки.

Такая ситуация с солнечным ожогом была у меня пару недель назад. Решила поделиться опытом чем можно помочь обгоревшей коже и как сделать макияж, чтобы кожа смотрелась в кадре максимально хорошо, учитывая ситуацию. Плюс, это будет не лишним и для тех, кто просто обгорел и не знает, как немного успокоить его и не наводнить себе, если по какой-то причине такую кожу нужно накрасить.

Кожа лица моей модели была красной и гладкой, прямо блестящей, также на ней местами были начинающиеся шелушения.

Для решения проблемы я использовала три продукта Promakeup laboratory в подготовке кожи к макияжу.

• Во-первых, я нанесла сыворотку New Skin, чтобы увлажнить кожу и снять по возможности красноту. Сыворотка успокаивает кожу и уменьшает красноту, эффект проявляется где-то через 20-30 минут после нанесения.

• После того как она впиталась, нанесла немного масла Perfect Skin, сделала с ним лёгкий массаж (комфортный для клиента, учитывая состояние кожи), оставила на максимально возможное время впитаться. Промакнула кожу салфеткой, после этого начала наносить тон с помощью спонжа.

• А увлажняющим спреем Magic Mist пользовалась в течение всего макияжа между его слоями, где-то 5 раз, для дополнительного увлажнения и снятия красноты.

Все эти шаги мне помогли сделать тонкое, но работающее покрытие тона на лице, максимально успокоить кожу и минимально подчеркнуть шелушения!

Так что смело могу советовать эти средства для такой ситуации, меня они очень выручили)


Отзывы о нашей продукции