Рассказываю о своих любимчиках крутой Российской марки профессиональной косметики PROMAKEUP Laboratory

Ура, я вернулась в Инстаграм!

В честь этого рассказываю вам о своих любимчиках крутой Российской марки профессиональной косметики PROMAKEUP Laboratory @promakeuplab.

1. Масло Perfect Skin. Обо всех его невероятно полезных свойствах можно прочитать на официальном сайте www.promakeuplab.ru, а я расскажу о применении.
Масло отлично подходит для массажа лица, для подготовки к макияжу кожи, которой не хватает сияния, или для зрелой кожи.
А также по совету @grebenkova я наношу его на лицо перед плаванием в бассейне, тем самым минимизируя воздействие хлорки на кожу.

2. Патчи для лица Patch Pro. Сколько дифирамбов уже спето этим волшебным патчам!
Многие российские звёзды являются их поклонниками, утверждая, что эти патчи ничем не хуже, а иногда и лучше более дорогих вариантов.
Патчи имеют в составе сыворотку, действие которой направлено на лифтинг кожи, её сияние и увлажнение.
Также они сделаны из биоразлагаемых материалов, что не может не радовать любую душеньку, которая беспокоится об экологии нашей планеты.

3. База под макияж Sleek Skin. Разглаживает, смягчает кожу, а также абсорбирует кожный жир, поэтому отлично подходит для жирной и комбинированной кожи. Однозначно лайк.

4. Карандаши для глаз Magnetic Pro Eyeliner.
У меня в оттенках 001 (угольно-чёрный) и 002 (холодный коричневый). Высокопигментированный стойкий каял (мягкий карандаш). Отличный вариант для смоки, правда растушёвку нужно делать очень быстро, так как при нанесении карандаш быстро «схватывается».
А ещё я люблю рисовать им стрелки - линия получается ровной, карандаш легко скользит по коже. 

Кстати, что не может не радовать, цены на продукцию Promakeuplab весьма доступные .


Отзывы о нашей продукции