Мои фавориты - мицеллярная вода от Promakeuplab! Подходит для всех типов кожи, включая самую чувствительную

svetlaya_make_up

Мы все уже привыкли к такому средству для очищения кожи лица , как мицеллярная вода)) На рынке сейчас их представлено огромное количество, поэтому среди такого изобилия, внимание я уделяю входящим в состав компонентам! Мои фавориты - мицеллярная вода от @promakeuplab Подходит для всех типов кожи, включая самую чувствительную, и тем, кто носит контактные линзы. Используются ПАВы, с минимальным процентом мицелообразования( самое минимальное в России) поэтому можно не смывать и сразу преступать к нанесению макияжа.
 Не содержит красителей, ароматизаторы, спирт, феноксиэтанол, парабены.
 Рецептура защищена сильным и наиболее безопасным консервантом широкого спектра действия, который применяется в производстве растворов для контактных линз. 
Продукт представлен в двух вариантах :
1.с диспансером ( 400₽)
2.с пенообразователем (350₽) В чем же разница , при наличии , вышеперечисленных преимуществ , и в первом , и во втором вариантах ?Мицеллярная вода с диспенсером направлена на увлажнение и уход , т.е больше рекомендована лицам с сухой и нормальной кожей . Вариант с пенообразователем подойдёт больше обладательницам жирной и комбинированной кожи ( содержит в составе биодетокс, высвобождающий токсины, экстракт мыльного ореха снимает микробный эффект с кожи (обеззараживает ), очищает от чёрных точек , сужает поры ). При помощи пены может снимать макияж с нарощенных ресниц ) 
С заботой о коже, наносите на неё правильные продукты.


Отзывы о нашей продукции