Косметика PROMAKEUP laboratory ЧАСТЬ 3.

@balmaeva_makeup

 

12) FRESHSKIN эмульсионные румяна. Очень легко растушевываются, а так как это обратная эмульсия, еще и стойкие и не растворяют макияж. Самый ходовой оттенок у меня-02. Взяла изначально его, остальные выиграла и теперь играюсь оттенками как душе угодно.Идеально на губки (для эффекта зацелованных губ)

13) MAGNETICPROEYELINER Суперустойчивый, водостойкий, мягкий и высокопигментированный профессиональный карандаш для глаз. У меня он во всех 3 цветах. Жемчужный, холодный коричневый и угольно-черный. Это самый правильный черный из всех карандашей, которые я пробовала. при растушевке остается черным, а не уходит в другие нежелательные оттенки.
14) Палитра-лепесток прозрачная. На самом деле я редко пользуюсь палитрами, в основном только для тона. Но её я приобрела еще и с секретной целью…Очень нужная вещь оказалась.
15) THERMO-TUBING mascara термотушь для ресниц. Очень полюбила ее. Она стоит однозначно своих денег. Текстура туши активируется теплой водой и аккуратно снимается с ресниц "трубочками", не течет, не отпечатывается. Попадалась мне одна очень слезливая невеста…Так вот тушь с уголков мы просто «сняли» аккуратно и все, никаких черных следов по всему лицу. Не могу сказать, что очень удлиняет или придает объем. Максимально естественный эффект, без комочков и «паучьих лапок».
16) SKYLINE - устойчивая жидкая подводка. Нет большого опыта с ней-вы знаете почему. Могу лишь сказать что действительно правильного черного цвета, не отпечатывается на жирном веке, потому что растворяется водой, а не маслом.
17) AQUATINT Идеально для жирного века. Куча оттенков, с которыми, как оказалось, можно сделать полноценный макияж глаз. Как и все тинты на водной основе на мне они растворяются моими же слезами) поэтому сама редко использую в макияже.
18) LIP GLOSS блеск для губ с эффектом металлик. Ну не могла я пройти мимо такой красоты на MAKEUPDAYS.


Отзывы о нашей продукции