Обожаю продукты Promakeuplab

marinapichugina_hair_makeup

Обожаю продукты этой русской фирмы Promakeuplab.
Качество на высшем уровне и цена приятная.Пополнила свой кейс новиночками.И сегодня хочу сделать обзор моих любимых продуктов.

   Смягчающая основа под макияж Sleek Skin для меня стала настоящим открытием. У меня от природы очень жирная кожа со всеми вытекающими последствиями.База увлажняет кожу, при этом абсолютно не дает никакого жирного блеска,что для меня крайне важно, не сушит,не стягивает и выравнивает все нюансы,кожа становится ровной и гладкой.Очень приятна в нанесение.
Рекомендую для жирной и нормальной кожи,на сухую кожу наносить лучше в дуэте с гиалуроновой сывороткой New Skin.

Масло для лица Perfect Skin.
Хорошо увлажняет,придает легкое свечение и успокаивает раздраженную кожу,не закупоривает поры.Станет настоящей находкой для девушек с шелушащейся,стянутой сухой кожей лица.Можно наносить локально,только на сухие участки.Перед нанесением обязательно нужно разогреть в руках.
Рекомендую для сухой,нормальной и обезвоженной кожи. Для жирной не очень подходит,т.к. оставляет блеск.

   Гиалуроновая сыворотка New Skin.
Увлажняет,питает и не оставляет жирный блеск,даже на жирной кожи,не закупоривает поры.
Идеально подходит для любого типа кожи.

   Скульптурирующая пудра Skin Sculpt.
Ровно ложится на кожу без пятен,отлично тушуется.Правильный цвет,не рыжий и не серый,цвет естественной тени.Весь день держится,никуда не исчезает.
Подходит любому типу кожи

   Сияющая рассыпчатая пудра с пульверизатором Star Veil.
Можно использовать как блестки для тела,будет эффект мерцания.Также можно наносить поверх теней,будет создаваться эффект влажного века.Можно использовать,как хайлайтер или поверх него,чтобы усилить его свечение.Плотность нанесения можно регулировать путем приближения и удаления распылителя.
Подходит всем типам кожи.


Отзывы о нашей продукции