Привет всем любителям красоты!

valeriafatina_art

Сегодня во внимании Perfect Skin масло основа и уход под макияж от @promakeuplab по хештегy #fatinabeautysovet можете увидеть мой отзыв о патчах @promakeuplab 
Для начала как всегда почитаем, что пишет производитель.
В основе масла-основы PERFECT SKIN – полувысыхающие масла, часть которых впитывается в кожу и продукт работает как средство ухода за кожей (обладает антиоксидантным,увлажняющим, противовоспалительным и отбеливающим эффектом), а вторая часть масел фиксируется на поверхности кожи, создавая тем самым идеальное покрытие под макияж.

За счет выравнивания рельефа кожи, в т.ч. поверхностных признаков возраста, а так же «сглаживания» и смягчения сухих участков кожи, масло PERFECT SKIN обладает ярко выраженным визуальным anti age эффектом.

В составе PERFECT SKIN не используются летучие и легкие масла, поэтому оно не является комедоногенным и может использоваться для любого типа кожи, включая проблемную и чувствительную.
Не закупоривает поры, придает коже гладкость и сияние.На жирной коже масло не усиливает выработку себума и так же способствует ухоженному внешнему виду кожи и стойкости макияжа.

Первое и самое важное!

  • Масло само по себе не работает остаётся на коже пленочкой, поэтому масло наносим смешивая с вашим кремом, или наносим масло на увлажненной влажное лицо тоником или водичкой, только так масло проникает и не остаётся на поверхности.
  • Использую масло около месяца, под макияж, смешиваю пару капель с кремом. Это единственное масло по моему опыту, которое не жирное, не ощущается на лице, не создаёт эффект закупоренности. Когда продукт Впитывается ощущение комфорта и напитанности кожи. Действительно не забивает поры! Макияж прекрасно Держится, и равномерно наносится тон. Отмечу нежный еле уловимый натуральный аромат масла.

"PROMAKEUP laboratory – это симбиоз опыта и знаний о декоративной косметике визажиста и ведущего российского химика-технолога. Поэтому продукты детально продуманы со всех точек зрения. Косметика разработана в лаборатории Promakeup и производится на собственной фабрике бренда в России!"


Отзывы о нашей продукции