С ними я никогда не расстаюсь

Вы часто спрашиваете в директ, чем лучше увлажнять кожу в течении всего дня? Вот вам мои любимые must have. С ними я никогда не расстаюсь.
Итак: Спрей Magic Mist теперь поселился у меня на долго - он действительно хорошо увлажняет и подготавливает кожу к нанесению макияжа. 
Спрей полностью впитывается в кожу и идеально подготавливает для дальнейшего применения любых декоративных продуктов макияжа.
Активно увлажняет, усиливает сцепления макияжа с кожей.
Рекомендации по применению:
Используйте, чтобы освежить макияж в течение дня! ( можно и нужно в течении дня наносить и на пудру и на тональный).
Для выраженного противовоспалительного и успокаивающего эффекта рекомендуется наносить на чистую кожу, под макияж! 

Второй любимчик- это NEW SKIN СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА. Ещё один продукт марки #Promakeuplaboratory дарящий увлажнение и выраженный anti age эффект после использования за счёт содержания гиалуроновой кислоты в составе продукта (действительно, после использования сыворотки кожа выглядит более свежей, упругой и подтянутой). Так же содержит уникальный комплекс из 7-ми растительных экстрактов, обладающих мощным противовоспалительным, успокаивающим и ранозаживляющим действием. Нанесение продукта способствует снижению или полному исчезновению покраснений на коже связанных с её раздражением (особенно это помогает в работе с чувствительной кожей. 
Сыворотку можно использовать в качестве самостоятельного средства для ухода за кожей или в качестве первого этапа под любой крем для лица.
Продукт полностью впитывается в кожу.


Отзывы о нашей продукции