Правильные цвета, подходящие славянским девушкам

 
Я обожаю косметику, и для своих клиентов подбираю самые лучшие «работающие» средства.  И, как любой профессионал, любящий своё дело, постоянно нахожусь в поиске чего-то новенького, интересного, функционального. Расскажу вам о своём открытии - средствах от @promakeuplab.

Это бренд профессиональной косметики, созданный русскими визажистами, средней ценовой категории, по качеству конкурирующий с западными проф.брендами.
Расскажу о своих любимчиках, некоторые из которых уникальны и не имеют аналогов:

  • Гидрогелевые патчи. Многофункциональное средство, обеспечивающее хорошее увлажнение, лифтинг эффект и сияние кожи. Наносить можно под глаза и на зоны заломов, особой сухости. В составе аж 16‼️ натуральных биоактивных ингидиентов, и, внимание, патчи можно полностью растворить в небольшом количестве тёплой воды, а полученную сыворотку нанести на все лицо, шею, руки для лучшего ухода за этими зонами!
  • Увлажняющий спрей для лица Magic Mist.
    Прекрасное средство, особенно на лето, для обладательниц жирной/комби кожи, и когда не хочется перегружать лицо. Увлажняет, успокаивает, регенерирует, а также Обладает противовоспалительными свойствами.
  • Magnetic Pro Eyeliner. Это мастхев! Карандаш для глаз мягкий, хорошо тушующийся и невероятно стойкий и не утекающий со слизистой (считаю эту формулу уникальной). Без него уже жить/работать не могу.
  • Гель для бровей Brow keeper. Бесцветный, с хорошей фиксацией и удобной маленькой щеточкой. Цена/качество .
  • Дезинфектор для рук. В своей работе гигиеничность считаю очень важным моментом, и, визажисты поймут, найти щадящее дезинфицирующее средство не просто. Активно обеззараживает, не сушит, устраняет запахи.

Из давно любимых, и находящихся в активной работе могу порекомендовать также:

  • Масло основу под макияж Perfect skin.
    Для создания глянцевой сияющей журнальной кожи, анти-эйдж макияжей и активного увлажнения. Для любого типа кожи.
  • Сухие скульпторы и хайлайтеры. 
    Правильные цвета, подходящие славянским девушкам, хорошо тушуются, наслаиваются, держатся. 

Отзывы о нашей продукции