Давно не писала пост о любимых продуктах

 
Мои милые подписчицы. Давно не писала пост о любимых продуктах. На этот раз речь пойдёт о Promakeup Laboratory. У меня на столе : Патчи,Сыворотка,Масло.

ПАТЧИ -способствует устранению темных кругов и мешков, борются с возрастными изменениями: подтягивают кожу и разглаживают мелкие морщины.Они обладают высокой концентрацией активных веществ. Среди действующих компонентов наблюдается большое разнообразие. Здесь и масла, и витамины, пантенол и антиоксиданты.

СЫВОРОТКА-Моментальный визуальный лифтинг-эффект. Гладкая, увлажненная, ухоженная кожа уже через несколько минут! Идеально для раздраженной и воспаленной кожи перед макияжем.Рекомендуется как самостоятельный продукт по уходу или как первый этап подготовки перед макияжем.

МАСЛО-В его основе полувысыхающие масла, часть которых впитывается в кожу и продукт работает как средство ухода за кожей (обладает антиоксидантным, увлажняющим, противовоспалительным и отбеливающим эффектом), а вторая часть масел фиксируется на поверхности кожи, создавая тем самым идеальное покрытие под макияж.


Отзывы о нашей продукции