Масло Perfect Skin с сиянием для любого типа кожи

@karchevskaya

Я уже сто раз говорила, и даже когда-то писала об этом чудо-масле. Но моя любовь к нему только крепнет, поэтому я могу рассказать и в 101-й раз!


Масло Perfect Skin от @promakeuplab создано как основа под макияж с сиянием для любого типа кожи. Но, производители так старались сделать продукт высокого качества, что сделали очень крутой уходовый продукт. Лично для меня это масло стало связано больше с повседневным уходом за кожей, чем с макияжем. Сухая кожа? Обезвоженная? Шелушения? Чувствительная кожа? Оно вам надо! Не любите сияние — просто не взбалтывайте перед применении и сияющие частички останутся на дне.

Perfect Skin помогает мне пережить обострения атопичной кожи. Восстановить лицо, руки, тело, даже губы. Иногда и на муже использую, снова-таки, без сияющих частиц. И ещё немало важно, что оно не оставляет на лице жирного блеска. Кожа естественная, ухоженная, увлажнённая. Как сейчас говорят — холёная.

Так же использую его и как основу под макияж, на себе и на клиентах. Когда ко мне приходит девушка с обезвоженной или очень сухой кожей — в дело идёт масло. Ещё никто не остался равнодушен. Всегда потом его фотографируют, спрашивают где взять.

В составе в основном масла натурального происхождения и немного вспомогательных веществ. Вы знаете, что я не люблю разбирать составы и считаю это бесполезным делом. Но, не обратить внимание на это я просто не могла.
Наносить масло лучше всего предварительно разогрев в ладонях. Я делаю так: капаю необходимое количество масла, а затем активно растираю между ладонями до ощущения теплоты и сразу же наношу на лицо, заодно проводя небольшой массаж.


Отзывы о нашей продукции