Это уже 3я баночка, которая заканчивается

PROMAKEUPLAB. ПАТЧИ PATCH PRO 3in1
Сегодня мой пост о моих любимчиках - патчах от @promakeuplab
Это уже 3я баночка, которая заканчивается и я точно повторю их снова! Действие 3 в 1: сияние кожи, увлажнение и лифтинг

Патчи отлично увлажняют и хорошо напитывают кожу. Кожа подтягивается, уходит припухлость и отечность под глазами (у патчей хороший охлаждающий эффект). Я использую их под глаза и на межбровную область. Можно много говорить о достоинстве этих патчей, но я хочу остановиться на 3 моментах, которые отличают эти патчи от многих других:

  • Патчи полностью органические и на 100% растворяются в горячей воде. Полученную сыворотку можно использовать на все тело (лично я мажу ее на шею, декольте и руки). 
    ! Важно, после растворения не храните получившуюся сыворотку; используйте сразу (просто потому что срок годность растворенных патчей не исследовали, поэтому не экспериментируйте с этим)
  • Эти патчи вы можете использовать поверх макияжа/тона. Лично для меня - это спасение, особенно, когда у меня нет времени поправить макияж в конце рабочего дня, а вечером нужно быть не менее свежей и бодрой. Тогда я клею патчи под глаза примерно на 10нут (не более), вид сразу более свежий, подтянутый (область вокруг глаз увлажнена) и мой макияж на месте (тон не "сьедается")
  • Ну и третье - это упаковка! Как я писала ранее, я очень ценю упаковку и здесь есть все: герметично закрывающаяся крышка (сыворотка благодаря ей не вытекает и не высыхает. Вы легко можете их брать с собой в чемодан), лопаточка и, что очень важно, внутри всегда очень много сыворотки, так что патчи всегда хорошо напитаны (более того, когда патчи заканчиваются остается приличное количество сыворотки, которую вы так же можете использовать). 
    ! Перед применением я даже снимаю излишки сыворотки о край баночки, чтобы патчи не передвигались и никуда не сползали

Как заключение скажу, что эти патчи дают отличный, видимый эффект и уже с первого применения.


Отзывы о нашей продукции