Косметика PROMAKEUP laboratory ЧАСТЬ 1.

@balmaeva_makeup

Косметика PROMAKEUP laboratory ЧАСТЬ 1.
Ну во-первых, хочется выразить огромную благодарность @grebenkova за марафон «Собери свой бьюти-кейс» и онлайн мастер-класс. За такое количество нужной информации, секретных фишек и мотивацию. Честно, иногда получалось даже сложнее, чем на парах физ-мата. Светлана про «подход с головой», она нас научила думать, анализировать и, самое главное, фильтровать информацию, приходящую от множества «экспертов»-блогеров. Как хорошо, что я ни на кого такого не подписана, и слухи об очередной страшилке про косметику ко мне приходят уже тогда, когда Светлана их разбивает научными фактами.
А теперь про косметику PROMAKEUP laboratory.
Что есть у меня и что необходимо иметь в каждой косметичке.
Давайте договоримся сразу, что все, о чем я тут буду говорить- это не про уход, это про косметику и профессиональный макияж.
1) BUTTER -бальзам для снятия водостойкого макияжа. Не могу посоветовать его как основное средство для умывания, но водостойкий крем от загара он смывает чудесно, помогая восстанавливать липидный слой. Для отпуска #мастхэв.
2) STOPDIRTY санитайзер для рук с антимикробным эффектом. Это обязательно для кейса. Устраняет даже самые стойкие запахи с рук и подготавливает ручки к работе. Не сушит,не липнет, не пахнет. Восстанавливает кислотно-щелочную мантию кожи. Идеально.
3) PATCHPRO Гидрогелевые профессиональные патчи 3 в 1: сияние кожи, увлажнение и лифтинг. Как они работают при растворении в теплой воде, я уже вам показывала. Пока это единственные патчи, эффект от которых я действительно вижу.
4) MAGICMIST увлажняющий спрей для лица. Стоит один раз попробовать и все, уже не сможешь без него в косметичке. Он успокаивает, увлажняет и усиливает сцепление макияжа с кожей. Освежает макияж в течение дня, удобно брать в самолет.
5) STEAMFIX фиксатор для макияжа. Я его использую как в конце макияжа так и для фиксации и сцепки слоев в процессе.


Отзывы о нашей продукции