Что я люблю у Promakeup lab?

Товарищи-бьютиголики! Для интересующихся - обещанный пост о PROMAKEUP LAB.
Как я уже рассказывала в сториз, @promakeuplab - это российский бренд профессиональной декоративной косметики. Но не думайте, что продукты предназначены исключительно для визажистов. Далекие от данной профессии девочки, я думаю, тоже оценят, так как качество действительно на высоте.
Что я люблю у Promakeup lab?
Если коротко, то практически все, что пробовала. Радует соотношение цена-качество. Очень радует! 
3 мастхэва, на мой взгляд:

  • Обожаю базу-маслице - makeup oil base Perfect Skin! Отлично справляется с шелушинками, кожа становится бархатистой (даже самая сухая), а ещё база содержит красивейшие сияющие частички! В составе куча полезных и натуральных масел: жожоба, миндаль, макадамия, лаванда и много других полезностей! Перед использованием необходимо взбалтывать. Однозначная любовь!
  • Скульптор Skin Sculpt в оттенке 201. Мягкий, достаточно большой объём (10 гр), красивый и правильный серо-розоватый подтон. Скульптор не пятнит и выглядит очень естественно. Будьте аккуратны, как и большинство таких продуктов - очень хрупкий.
  • База под макияж - Radiance Skin. Дает очень красивое сияние «изнутри». Чем ещё нравится: можно использовать в качестве жидкого хайлайтера и смешивать с тональным кремом! Многофункционально.Хорошее сцепление с тоном (иногда чувствую себя ведущим тв-проги о тачках: мы добавили тебе сияющую эмульсию в тональный крем с сияющими частичками, чтобы ты могла положить его на свою сияющую базу).
    Девочки с жирной или комби-кожей, которые любят качественное сияние! Радуйтесь, эта база подойдёт и для вас! Чудесным образом работает.

А ещё, товарищи визажисты, есть небольшой лайфхак: чтобы оформить себе PRO-карту со скидкой 20% , нужно зарегистрироваться в pro-клубе на сайте Promakeup Lab, загрузив в подтверждение свой сертификат. Цены вас реально приятно порадуют.
Сами понимаете, порой сложно купить качественные продукты, не продав почку. Присмотритесь.
Всем красоты и средств на всю эту красоту!


Отзывы о нашей продукции