Патчи, которые РАБОТАЮТ!

Хочу сегодня рассказать об очень действенном средстве, которое, несомненно, должно быть не только в кейсе каждого визажиста, но и в личной косметичке каждой девушки 
Конечно же, это патчи! И не любые, а те, которые РАБОТАЮТ!

Все мы знаем, что патчи хорошо увлажняют кожу под глазами, но, к сожалению, не все они справляются с задачей подтянуть кожу вокруг глаз после отечности или, например, разгладить мимические морщинки… Буду говорить о моих впечатлениях от всего лишь двухдневного тестирования патчей @promakeuplab 
Итак, 2 дня – 4 пары патчей. 
Патчи плавают в большом количестве сыворотки (было бы здорово, если бы именно эту сыворотку для ухода выпустили в отдельной банке)
Можно разносить ее остатки на пальцах аж по всему лицу! В первые секунды она кажется липковатой, но очень быстро впитывается в кожу и мгновенно увлажняет и разглаживает ее.
Конечно, как визажист, я сразу поняла, что макияж после такого ухода будет ложиться идеально и держаться дольше.Все мелкие морщинки под глазами куда-то пропали, тонкая кожа как будто уплотнилась. Отеки сходят, но постепенно, результат я увидела где-то через час.Оставляю их на ночь, от результата в восторге! Кому-то не комфортно, что они подсыхают, но самое главное, кожа под ними после снятия остается увлажненной и напитанной .Еще приятный бонус – они прозрачные, их почти не видно на лице (муж теперь не пугается при виде меня в патчах). Смотрятся довольно эстетично и идеально подойдут для тех, кто не теряет времени даром в путешествии и ухаживает за кожей даже в самолете. Уверена в их накопительном эффекте, буду пользоваться дальше с огромным удовольствием.

В общем, теперь эти шикарно РАБОТАЮЩИЕ патчи мой #musthave как в моем кейсе визажиста, так и дома в холодильнике.

Желаю всем достойных и действенных продуктов для красоты!


Отзывы о нашей продукции