Очень рада, что на рынке есть достойные продукты российского бренда

 

С началом новой рабочей неделей, дорогие мои девочки.

В конце прошлого года я приобрела книгу  продуктов от @promakeuplab " Perfect skin". Целый месяц я ее тестировала  на себе, с моими ученицами на "Сам себе визажист", и теперь могу рассказать свои впечатления о каждом продукте . Начну по-порядку с верху вниз:

  • Гиалуроновая сыворотка для лица New Skin. Очень маленький расход, при этом все, что написано в описании к продукту подтвердилось . Отлично подходит для лифтинг макияжа. Мои глубокие морщинки  на глазах стали менее заметными. И это просто чудо какое то.
  • Вторым средством идет всем известное масло-основа под макияж Perfect Skin . Многие известные визажисты любят это маслице и не зря . Хорошо увлажняет кожу, слегка подсвечивает. Единственное нужно дать ему немножко времени поработать. Не стоит сразу после нанесения использовать тональное средство. Клиенты относятся к нанесению масла, как к процедуре спа, так как делаешь своего рода массаж лица.
  • Сияющая основа под макияж Radiance Skin. Это мега сияющий продукт. Придает сияние изнутри. Но ей легко переборщить . Поэтому я ее использую только на те участки кожи, где нужен объем, а в возрастном макияже отлично подходит под зону вокруг глаз . Для фэшн макияжа это супер база, т.к. обеспечен эффект здоровой и сияющей кожи .
  • Хайлайтер Glowing Skin. Это мой любимчик . Настолько деликатное свечение. В любом макияже он смотрится гармонично. Его можно нанести слегка и кожа будет иметь здоровый вид . Если нанести большим слоем, то можно добиться глянцевого эффекта. Я его полюбила всем сердцем. Для меня сейчас он number 1.
  • Скраб для губ Soft Lips . Об этом средстве я узнала из закрытого вебинара от @promakeuplab. Сначала я забрала его в домашюю косметичку, т.к. постоянно в зимний период борюсь с сухостью губ. После недельного использования скраба, я на остаток зимы забыла, что у меня когда-то была такая проблема . Теперь это средство перешло в рабочий набор визажиста для моих клиентов . Ну а я жду от вас , если вам эта информация была полезна 
Недавно @grebenkova проводила опрос на счет скраба для губ. Он очень крутой, не убирайте его из вашей линейки . А вообще хочу сказать вам и всему вашему бренду огромное спасибо за ваш титанический труд. Очень рада, что на рынке есть достойные продукты российского бренда .

Отзывы о нашей продукции