Эффект свежей и молодой кожи обеспечен

maslennikova_anna
Приятное открытие с @makeupdaysru!
Новая марка профессиональной косметики @promakeuplab Приятно, что в России развивается beauty-индустрия ☺

Теперь о главном: я в восторге от продуктов! Хайлайтер и сияющая База под макияж стали моими фаворитами! База не липкая, отлично впитывается, даёт красивое и деликатное сияние✨ Эффект свежей и молодой кожи обеспечен. Можно использовать даже на жирной коже! Проверено!

> Хайлайтер можно наслаивать и усиливать эффект по вашему желанию - от минимального сияния до зеркального отражения! Масло для макияжа - незаменимое средство в осенне-зимний период. Отлично питает кожу и придаёт приятное свечение. И, кстати, в отличие от других подобных масел, не имеет ярко выраженного травяного запаха. Поэтому, ставлю лайк этому продукту!

> Скраб для губ - мягко отшелушивает и питает. Мой приятно пахнёт ананасом :) В линейке так же есть клубничный и шоколадный скрабы!

> Фиксатор для макияжа - распыляется невесомой вуалью и делает то, что и должен-фиксирует макияж, не оставляет чувства пленочной маски на лице.

> На фото не вошёл ещё один продукт - мицеллярная пена! Ее фишка в том, что она максимально бережно относится к чувствительным глазам, так как в основе состава содержится раствор, используемый для линз. И самое классное, что один из вариантов упаковки идёт с пенообразователем, для меня это мегаудобно! Вы можете использовать мицеллярку стандартным способом, а можете в виде пены.
Ее я покажу в следующей публикации.

Ну и конечно соотношение цена-качество очень радует) Цена значительно ниже многих профессиональных брендов, а качество от этого не страдает.

Кому интересен хайлайтер и сияющая база в действии? Добро пожаловать в Stories
И Спасибо @grebenkova за классные продукты и за развитие российского beauty-производства!
#promakeuplab #promakeuplabaratory #советывизажиста #maslennikova #новинки


Отзывы о нашей продукции