При нанесении масла на лицо дают красивое свечение

muahkrsk

Наконец-то рассказываю про масло основу под макияж с сиянием «PERFECT SKIN” от Pro Makeup Laboratory.

Начну с того, что это российский бренд. Используется в качестве базы под тональное средство или самостоятельно для смягчения и увлажнения кожи.

Масло упаковано в стеклянный бутылёк с пипеткой. Цвет желтоватый. Запах нейтральный. У меня объём 20 мл.

Если бутылёк потрясти, то масло приобретает красивый переливающийся цвет за счёт мелких блестящих частиц, которые находятся на дне. Благодаря шарику они хорошо перемешиваются. При нанесении масла на лицо дают красивое свечение. Если вам хочется, чтобы база была без свечения, то нужно просто не встряхивать бутылек.

Огромный плюс этого средства в том, что его можно использовать как ухаживающее средство для кожи лица. Оно убирает излишнюю сухость, сглаживает шелушение и , благодаря этому, тон ложится ровно.

Производитель пишет, что данное средство «не провоцирует образование воспалений, не закупоривает поры». Также может использоваться для проблемной и чувствительной кожи.

Важно наносить небольшое количество масла на лицо, иначе можно переборщить и лицо будет выглядеть чересчур блестящим, масло всё-таки. На ощупь кожа не липкая. Изначально финиш получается чуть влажным, но через некоторое время кожа становится матовой за счёт правильно выбранного тонального.

Средство очень экономичное, так как повторюсь, не надо много его наносить на лицо перед макияжем. Если нанести много средства, то будет очень сложно закрепить макияж. Использую это средство сама. У меня комбинированная кожа. Очень хорошо ложится на него тональный, эффект увлажнения остаётся и на следующий день. Для сухой и комбинированной кожи идеально. Для жирной не советую.


Отзывы о нашей продукции