Волшебные штучки от PROMAKEUP

tanya_makeup

#косметичкаtanyamakeup 
А вот и те самые волшебные штучки от @promakeuplab!
Мазала их на себя и на сестру вчера весь вечер и я в полнейшем восторге! 

  • #glowingskin в оттенке 102 - мягкий шелковистый хайлайтер, который можно и мягко растушевать в дневном макияже и наслоить до космического сияния. Хочу теперь ещё три хайлайтера из коллекции, они невероятные!
  • #cleanskin - мицелярная вода, которая смыла вчера мой стойкий (!!!) макияж с глаз за два движения и три секунды. Я аж обалдела и в шоке смотрела в зеркало на чистую и без разводов кожу.
  • #radianceskin - это мистика какая-то. Это сияющая база для, внимание!, ЖИРНОЙ кожи! То есть она даёт красивое свечение, но контролирует жирный блеск, адсорбируя излишки кожного сала! Прямо магия вне Хогвартса, честное слово!
  • #sleekskin не впечатлила меня на презентации, но дома я распробовала эту базу и влюбилась! Она смягчает кожу и идеально выравнивает рельеф, причём даже не поры, а выступающие прыщики! после неё кожа супер гладкая и ровная! Ещё она должна справляться с шелушениями, но это проверим позже.
  • #newskin - это серум с гиалуроновой кислотой. Идеально смягчает и питает кожу. Можно под макияж, можно и как уход. У меня лицо на утро как у младенца!
  • А вот #perfectskin - уже известная визажистам масло-основа под макияж. Быстро впитывается и создаёт эффект лощёной, сияющей, глянцевой кожи, идеально по этой базе растушёвывается тон.
  • #softlips - очень деликатный скраб для губ с маслами. У меня с ароматом ананаса  После него нужно увлажнение, но губы не травмирует! 

Все продукты недорогие, с хорошими составами и отлично действуют! У марки #promakeuplab есть ещё несколько классных продуктов, которые я непременно хочу в свою косметичку.
14 мая состоится презентация марки, кто со мной? подробности у @academie_stilya .
Ну и переходите по хештегу #косметичкаtanyamakeup, чтобы почитать другие полезности!


Отзывы о нашей продукции