НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ

muapenkova

НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ.

Для меня, а точней, для моей кожи, отопительный сезон – это каждый раз испытание. Сухость, шелушение, краснота...

У кого также страдает кожа, сохраняйте список проверенных увлажняющих средств.

Средства от российского бренда PROMAKEUP laboratory:

  • NEW SKIN сыворотка для лица
    Разглаживает, увлажняет и ухаживает за кожей. Шикарный состав. Особенно подходит для воспалённой и раздражённой кожи. Рекомендуется использовать перед макияжем, но я её люблю и просто как уход.
  • PERFECT SKIN масло-основа под макияж
    Это масло я использую круглый год. Подходит для любого типа кожи, включая проблемную и чувствительную. Обладает антиоксидантным, увлажняющим, противовоспалительным и отбеливающим эффектом. Легкая текстура, нет ощущения масла на лице, и нет жирного блеска. Скрывает сухие участки кожи и шелушения. Не закупоривает поры. Идеально как уход и под тональное средство. Я его просто обожаю.
  • MAGIC MIST увлажняющий спрей для лица
    Используется, чтобы освежить лицо или макияж в течении дня. Идеален для отпуска на море. Приятное распыление, отличное увлажнение. Но также как и сыворотка впитывается полностью в кожу, поэтому сверху лучше нанести крем или масло, чтобы кожа не теряла влагу.
  • PATCH PRO 3in1 Гидрогелевые профессиональные патчи
    Увлажнение, лифтинг эффект, но от синяков под глазами не избавят. Они про другое) Нравится то, что патчи прозрачные и можно наносить их прям на тон. С макияжем ничего не случится. Еще хорошо справляются с воспалениями.

Поделитесь какие ваши любимые средства для лица в зимний период?


Отзывы о нашей продукции