Патчи FOR MEN. ALSO - это те же самые, что и PATCH PRO, но в чёрной банке?

@grebenkova

Итак, самый часто задаваемый мне вопрос, начиная с 23 февраля...
...
«Патчи FOR MEN. ALSO от @promakeuplab - это те же самые, что и PATCH PRO, но в чёрной банке?» Нет, друзья, вообще не те же самые!
...

  • Мы заметили, что мужчины часто используют наши PATCH PRO. Спросили, оказалось, с помощью наших патчей они снимают отёчность под глазами. И мы решили придумать новую формулу, которая интенсивно убирает тёмные круги под глазами, снимает отёчность, улучшает микроциркуляцию, отток лимфы и жидкости.
  • Подумали, что ещё может пригодиться мужчинам? Что-то для порезов и ссадин после бритья: бета-глюканы в составе быстро заживляют порезы и микротравмы кожи, препятствуя размножению неблагоприятной микробиологии в них.
  • Конечно, мы не забыли про эффективное увлажнение кожи и лифтинг-эффект. Это настоящие 15в1 патчи, 15 биоактивных ингредиентов в составе.
  • Мы не стали никого обманывать и говорить, что они специально и только для мужчин. Не бывает такой косметики. Это унисекс. Поэтому, если и девушкам нужен этот чудодейственный эффект - welcome!
  • Чтобы мужчинам было комфортно ими пользоваться и приобретать для себя самим, мы дали им название: «Также для мужчин», поместили в строгую чёрную коробочку, чёрную баночку и снабдили чёрным пинцетом, сделали кристально-прозрачными, так, что их абсолютно не видно на коже (можно под солнечные очки и за рулем), сделали нейтральную свежую отдушку унисекс.
  • Также, как и PATCH PRO, это натуральные гидрогелевые биоразлагаемые патчи. Абсолютно газопроницаемые. Безопасные.
  • Как всегда, это наша эксклюзивная рецептура!
    ...
    Что же с классическими PATCH PRO? По-прежнему, это лучшее, что вы можете найти на рынке для эффекта лифтинга (разглаживания), увлажнения и выравнивания оттенка кожи одновременно. А ещё, сужение пор и снятие воспаления кожи.

Отзывы о нашей продукции