Самая мощная и видимая подготовка кожи лица к макияжу

Мой Beauty-завтрак состоит из ассоциативных продуктов. Для пробуждения и хорошего начала дня нам необходима чашечка ароматного, бодрящего кофе. Нашей коже так же нужен тонизирующий и бодрящий продукт. С этой задачей отлично справятся продукты #promakeuplaboratory . Звездой моей композиции и так же моей косметички являются патчи.
 
  • Патчи PRO-гидрогелевые патчи комплексного воздействия:сияние кожи,увлажнение и лифтинг. Эта самая мощная и видимая подготовка кожи лица к макияжу, способная реанимировать уставшую и тусклую кожу. Так как гидрогелевые патчи PR0 являются натуральными продуктом, их можно растворять в горячей воде(2шт на 20-30 мл). Полученную сыворотку можно наносить на любые участки кожи.
  • Сыворотка NEW SKIN - моментальный лифтинг-эффект. Идеально подходит для воспаленной и раздражённой кожи. Можно использовать в качестве самостоятельно средства или в качестве первого этапа под любые крем,масло,базу для лица.
  • Увлажняющий спрей MAGIK MIST- активно увлажняет, усиливает сцепление макияжа с кожей. Спрей можно наносить в течение дня, освежая макияж. Можно и использовать, как самостоятельное средство, нанеся на чистую кожу, т.к. обладает успокаивающим действием.

Вам понравился мой BEAUTY-завтрак?


Отзывы о нашей продукции