Сыворотку NO PROBLEM я уже забрала в свою личную косметичку

Мой кейс процентов на 90-95 состоит из люкса. Все это всемирно известные бренды. Это косметика, которую не просто приятно держать в руках, но и котороя с легкостью решает задачи моего макияжа: наносится тонко, легко тушуется, ухаживает за кожей. И мне особенно приятно, что наши российские бренды, выпускают продукты, которые по своим характеристикам ни чем не уступают зарубежному люксу.
PROMAKEUP Laboratory @promakeuplab 

Сыворотка с маслом для проблемной (да-да, масло для проблемной) кожи NO PROBLEM и сыворотка для сухой и чувствительной кожи KEEP CALM.
Обе содержат сквалан растительного происхождения. Сквалан повышает иммунитет в клетках, обладает противогрибковым действием, помогает антителам, которые борятся с бактериями, интенсивней вырабатываться, восстанавливает кожу, стимулирует рост клеток, помогает витаминам и макроэлементам глубже проникать в кожу. По сути, сквалан это масло высокой степени очистки с добавлением молекулы водорода, что даёт ему возможность долгое время не окисляться и не портиться.
Сыворотки содержат множество полезных компонентов (цветочную воду чайного дерева, витамин Е, масло виноградной косточки, экстракты сирени, кожуры зелёных яблок, арбуза, чечевицы, морской ромашки и гиалуроновую кислоту) которые улучшают состояние и внешний вид кожи, повышают сцепление с тональным кремом, сглаживают шелушения.


Отзывы о нашей продукции