Косметика PROMAKEUP laboratory ЧАСТЬ 2.

@balmaeva_makeup

Косметика PROMAKEUP laboratory ЧАСТЬ 2.

6) NEWSKIN сыворотка для лица. Это самый топ из всех продуктов этого бренда. Мне она практически заменяет уход. Успокаивает раздражения и воспаления, заметно снижает интенсивность покраснений. Я без неё теперь никуда. Это первое и основное, что я кладу в косметичку. (Ну вы видите сколько у меня баночек).
7) PERFECTSKIN масло-основа под макияж. Для всех, кто боится масел- В основе – полувысыхающие масла, часть которых впитывается в кожу и продукт работает как средство ухода за кожей (обладает антиоксидантным, увлажняющим, противовоспалительным и отбеливающим эффектом), а вторая часть масел фиксируется на поверхности кожи, создавая идеальное покрытие под макияж. Не используются летучие и легкие масла, поэтому НЕ является комедоногенным. Внутри пузырька шарик, при взбалтывании – сияющие частицы равномерно распределяются по всему объему масла во флаконе. можно не взбалтывать и использовать без сияшек.
8) RADIANCESKIN сияющая основа под макияж. Удивительно, но эта сияющая база создана именно для жирной кожи с порами, база поглощает излишки жира и не позволяет ему смешаться с сиянием и повредить макияж.. Идеально создает эффект свечения кожи изнутри, а как показал Онлайн мастер-класс @grebenkova , еще и оптически скрывает покраснения и раздражения кожи.
9) SLEEKSKIN бесцветная смягчающая основа под макияж. Идеально справляется с сухими участками кожи на лице, сглаживает шелушения, не оставляет жирного блеска. Получается матовая и идеально гладкая кожа. Палочка выручалочка во всех непонятных ситуациях.
10) TRUEMATTE финишная прозрачная пудра. Держится на моей жирной коже весь день. Идеально матирует и не оставляет белый блик на коже.
11) FACELIFT компактная шелковая пудра. Не содержит тальк, имеет прозрачную минеральную основу. Выравнивает кожу и создает глянцевый финиш. Идеально для создания макияжа с лифтинг-эффектом. 


Отзывы о нашей продукции