Быстрый результат буквально за 30 минут

levshinaelena

Делюсь своими полезными покупками и мастхэвами в сфере декоративной и уходовой косметики, что было протестировано мной и прочно поселилось на полочке или в косметичке в рубрике #beautybasket_lenale

Сегодня в моей корзинке патчи от @promakeuplab (российский бренд для профессионалов индустрии красоты). Почему я отдаю им свое предпочтение? Безусловно, состав компонентов впечатляет: гиалуруновая кислота и глюкоза, коллоидное золото, алмазная пудра, экстракт кожуры мандарина японского, экстракт листьев алоэ барбаденсис, экстракт листьев зеленого чая, коллаген, экстракт водорослей, экстракт фитоплаценты сои, экстракт ромашки аптечной, экстракт кожуры граната, коэнзин Q10, экстракт листьев гинкго билобы, экстракт корня пиона Albiflora, экстракт цветков садовой мальвы, экстракт портулака.

Вся эта начинка позволяет получить быстрый результат буквально за 30 минут использования: кожа напитывается влагой и получает сияние, морщинки разглаживаются. А если патчи ввести в свой ежедневный уход и продлить время их носки до полного высыхания (около полутора часов), результат ухоженной кожи, конечно, будет радовать.

Нет времени с утра на столь длительный уход – можно на ночь (патчи сами покинут Вас, когда полностью сработотают). И, конечно, их можно использовать и на зону носогубных складок, и над переносицей, но главной их фишкой можно считать способность полностью растворяться в воде, тем самым превращаясь в сыворотку! Пару патчей растворяю в 20-30 мл теплой воды, и сыворотки готова! Мне очень нравится, что продукт можно использовать на 100% и в разных интерпретациях. 


Отзывы о нашей продукции