Патчи - это sos-средство

Тот случай,когда хочется рассказать Вам о моем musthavе патчах 3 в 1 от Promakeuplab, а выбрать фото очень сложно.

Давайте разберем, зачем они нужны? 
Патчи - это не уход за кожей вокруг глаз, как вы могли подумать. Они не разгладят вам все морщинки под глазками равно как и не уберут мешки и синяки навсегда.

Патчи - это sos-средство, с шикарным кратковременным эффектом, когда нужно быстро и эффективно преобразить кожу, насытить живительной влагой! И в этом их преимущество! Отличное увлажнение, разглаживание за счет этого мелких морщинок, уплотнение кожи и лифтинг-эффект.

Promakeup laboratory шагнули вперед и разработали уникальный продукт,которого еще прежде не было.

Итак,чем же эти патчи уникальны? * разработано в Корее. Корейцы новаторы и ежедневно бегут вперед, изобретая все новое и новое качество продукта, улучшая и оптимизируя все предыдущие разработки. * абсолютно прозрачны. Это огромный плюс, т.к. патчи можно использовать ПОВЕРХ макияжа. Да-да, и в этом их новаторство. Они не испортят макияж, не снимут тональный или пудру. Они насытят кожу влагой. И почти не заметны на лице. * жидкость,в которой находятся патчи, сама по себе является сывороткой и может быть использована как самостоятельный продукт. А ее в баночке очень щедро налито!
Кстати, чтобы патчи не сползали вниз, необходимо их слегка "обтереть" об упаковку, когда достаешь. * область применения патчей расширена: от кожи век, до носогубных складок, переносицы, да и везде,где нужно. За счет мощного увлажнения и успокаивающего эффекта люблю патчи наносить на брови после коррекции - отлично успокаивает кожу! * в отличие от собратьев, патчи можно не выкидывать после использования, а растворить в теплой воде, а можно взять и новые. Получится сыворотка, которая продолжит уход, например, за руками или зоной декольте.


Отзывы о нашей продукции