Мои фавориты российской компании

olya_kudryavtseva

Мои фавориты российской компании Проф.косметики @promakeuplab 

1. Масло-основа под макияж. Можно использовать как базу под тональную основу и как самостоятельное средство. Отлично смягчает, увлажняет и выравнивает кожу лица. Имеет в составе мерцающие частицы, за счёт чего придает коже здоровое сияние. Подходит для любого типа кожи (но для ОЧЕНЬ жирной лучше попробовать что-то другое)

2. Magic Mist.
Как правило, мы используем продукт в качестве фиксатора для макияжа. Но у него есть и другие замечательные свойств. Им можно и "освежить" макияж в течении дня, а также использовать как праймер. Усиливает цепкость макияжа с кожей , из нескольких "слоёв" макияжа делает один. Распыляем его на лицо в конце макияжа и, как-бы, закрепляем весь макияж, делая его более стойким.

‌3. Сыворотка для лица New Skin. Обладает омолаживающим эффектом, подходит для возрастного макияжа. Имеет в составе гиалуроновую кислоту. Подходит для любого типа кожи (включая воспаленную и раздражённую кожу)

4. Смягчающая основа под макияж Sleek Skin.
Мягко и комфортно наносится на сухую кожу, жирную слегка матирует. Подходит для всех типов кожи.

5.‌ Скульптор #promakeuplab.
Наш мастхэв. Если вы ищете идеальный скульптор, это он! Наносится очень мягко, отлично тушуется, не оставляет пятен. Для светленьких идеальный оттенок 201, 202- более насыщенный с теплым подтоном, 203-насыщенный с холодным подтоном(для большинства)

6. Хайлайтер #promakeuplab . Очень приятная шелковистая структура. Сатиновый финиш, на лице выглядит ненавязчиво и придаёт здоровое свечение. Самые популярные: 102- розовый, 103- телесный. Подходят как светленьким, так и более темным девушкам.

7. Скраб для губ. Очень вкусно пахнет, так и хочется съесть. Мы пробовали ананасовый и клубничный. Наносим его на губы,в самом начале макияжа, и, когда приступаем к окрашиванию губ, стираем бумажной салфеткой. Вместе со скрабом убираются всякие шелушения, а также, он отлично увлажняет и даже помогает заживлению повреждённых участков

Отзывы о нашей продукции