Эффект естественного свечения кожи изнутри

Мое очередное пополнение с фестиваля @hairdaysru свершилось у стойки @promakeuplab

  • Масло Perfect skin очень крутое, а мерцающие частицы в составе - дают эффект сияющей здоровой и ухоженной кожи. Очень понравилось! Прям 5+
  • Гиалуроновая сыворотка New Skin - это вообще SOS#1 Позволяет добиться гладкой увлажненной кожи/идеальна для раздраженной и воспаленной кожи.Используем также как основу перед макияжем.
  • Увлажняющий мист для лица Magic mist - содержит низкомолекулярную фракцию гиалуроновой кислоты, повышает упругость кожи. Также идеально подходит для воспаленной и чувствительной кожи (проверено - работает!).

Я использую эти три продукта одновременно и получается супер эффект: сначала пару распылений на лицо Magic mist, далее пару капель сыворотки, потом капельку масла.  Помним, что сейчас лето -  и нам лучше отказаться от тяжелых тональных основ! Достаточно нанести сияющею основу Radiance Skin. Сразу создается эффект естественного свечения кожи изнутри ( а это сейчас тренд 2018 года!). Также база эффективно нейтрализует жирный блеск, оптически скрывает покраснения и раздражение.

  • Хайлайтер Clowing skin у меня под #103 Понравилась его структура + достаточно мелкий помол. Эффект получается очень деликатным с атласным свечением. Если нанести щедро - то можно получить эффект зеркального блеска.
  • Матирующие салфетки для лица PRO MAKEUP - очень-очень крутые. Они  деликатно абсорбируют, без пудры и не повреждают макияж. Салфетки я не покупала на hairdays - это подарок от @eva.vn_11 , когда мы встретлись на открытии новой локации @mosmake , Спасибо, дорогая, они очень классные. Люблю их.
  • Очищающая пенка ALL CLEAR. Супермягкая (безсульфатная). Отлично очищает руки от декоративной косметики. Это просто Вау как удобно, и опять, спасибо дорогой @abramova.propro за эти открытия.
    Я уже помыла  своих пушистиков, очень быстро и хорошо все очищает

Отзывы о нашей продукции